Российские спортсменки Гаспарян и Панова выигрывают в парном разряде турнира

3 октября 2015

Пресс-Центр Tashkent Open 2015.

Ташкент, 3 Октября :  Вторые сеяные турнира Маргарита Гаспарян и Александра Панова одержали победу над Верой Душевиной (Россия) и Катериной Синяковой (Чехия)  со счетом 6-1,3-6, 10-3. Это уже второй титул для спортсменок в этом году, ранее они выиграли турнир в Баку.

В этом году теннисисткам удалось взять реванш, в прошлом году они уступили паре Катерине Синяковой и Александре Крунич. А для Пановой победа в Ташкенте оказалось второй , в 2010 году теннисистка уже побеждала на Tashkent Open в паре с Татьяной Пучек.

«Мы счастливы, что смогли выиграть ,- говорят спортсменки,- у нас отличная команда, и мы будем продолжать играть вместе. После турнира мы собираемся на Кубок Кремля, а дальше надеемся, что сможем играть на Кубке Федерации, и когда-нибудь на Олимпийских Играх».

Помимо традиционного чапана победительницы Tashkent Open в парном разряде получат 12.300$ и 280 очков рейтинга WTA. В то время как финалистки -  6400 $ и 180 очков.