Звонарева, Богдаренко – в полуфинале турнира Tashkent Open 2017

29 сентября, 13:35

Вера Звонарева, которая пробилась в основную сетку из квалифайна, встретится с Бондаренко  в полуфинале Tashkent Open,которые проходят на кортах Республиканской школы Олимпийского Резерва.

В играх четверть финала,которые были перенесены из за плохих погодных условий, Звонарева победила Александру Крунич из Сербии со счетом 6-4,6-3 за 1 час 29 минут, в то время как Бондаренко одолела Куруми Нара из Японии, 6-2,5-7,6-4.

Звонарева играла стабильно, и благодаря своему опыту, держала Крунич в напряжении входе всей игры и завершила первый сет со счетом 6-4 за 33 минуты.

Во втором сете 33-хлетняя спортсменка из России повела со счетом 4-2, но Крунич удалось продемонстрировать блестящую игру и выиграть 7-й гейм, но Россиянка отыграла брейк, и, взяв свою подачу, победила, 6-4 ,6-3.

В другом поединке четверть финала Бондаренко уверенно выиграла в первом сете со счетом 6-2, а далее повела со счетом 5-1 во втором сете. Но теннисистка из Японии взяла 6 геймов подряд и одержала победу со счетом 7-5. Но Бондаренко, сделав 7 подачей на вылет, вышла в полуфинал.

Following are the results ( Quarterfinals Singles)